Поставка алюминиевых листов и уголков
Начальная цена236 567,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 365,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 47 313,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100016926000124
ИКЗ
261165501880416550100101340012442244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, г. Казань, ул. Карла Маркса д.68 ФГБОУ ВО «КНИТУ», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Багряшов АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист алюминиевый 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 25 Штука | 2 665 ₽ | 66 625 ₽ |
| 2 | Уголок алюминиевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 50 Штука | 453,7 ₽ | 22 685 ₽ |
| 3 | Уголок алюминиевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 50 Штука | 1 506,7 ₽ | 75 335 ₽ |
| 4 | Уголок алюминиевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 25 Штука | 941,2 ₽ | 23 530 ₽ |
| 5 | Уголок алюминиевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 25 Штука | 1 168,7 ₽ | 29 217,5 ₽ |
| 6 | Уголок алюминиевый 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 25 Штука | 767 ₽ | 19 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ