Поставка лесов строительных
Начальная цена94 047,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 940,48 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 18 809,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100016926000125
ИКЗ
261165501880416550100101380012511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12, центральный склад ФГБОУ ВО «КНИТУ», в рабочие дни с 8.30 до 16.00 по Московскому времени
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Багряшов АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леса строительные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 31 349,33 ₽ | 94 047,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ