Поставка светильников светодиодных
Начальная цена565 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 655,3 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 113 106 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000126
ИКЗ
261165501880416550100101350012740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12, центральный склад ФГБОУ ВО «КНИТУ», в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Багряшов АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 500 Штука | 1 131,06 ₽ | 565 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ