Поставка химических реактивов
Начальная цена174 363 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 743,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000129
ИКЗ
261165501880416550100101270022059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в помещение, указанное Заказчиком, по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12 (центральный склад), в рабочие дни с 8.30 до 16.00 по Московскому времени.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфонол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,25 Килограмм | 920 ₽ | 230 ₽ |
| 2 | Триэтаноламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 263 ₽ | 1 263 ₽ |
| 3 | Хромат бария 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 12 956 ₽ | 64 780 ₽ |
| 4 | Медь окись (II) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 4 165 ₽ | 20 825 ₽ |
| 5 | Фторид магния 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 3 076 ₽ | 15 380 ₽ |
| 6 | Кальций фтористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 11 293 ₽ | 56 465 ₽ |
| 7 | Свинцовый сурик 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Килограмм | 1 718 ₽ | 8 590 ₽ |
| 8 | Бифторид аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | 1 855 ₽ | 5 565 ₽ |
| 9 | Лаурилсульфат натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 3 850 ₽ | 385 ₽ |
| 10 | Смачиватель ОП-10 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 880 ₽ | 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ