Поставка инсектицидов
Начальная цена47 788 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 477,88 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 557,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000132
ИКЗ
261165501880416550100101330012020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 20 Литр; кубический дециметр | 1 285 ₽ | 25 700 ₽ |
| 2 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 11 Литр; кубический дециметр | 2 008 ₽ | 22 088 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ