Поставка дверных блоков на алюминиевом каркасе
Начальная цена296 366,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 963,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 273,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000134
ИКЗ
261165501880416550100101430012512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, РТ, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12, комплексная лаборатория ТМПУ, 1 и 2 этаж, в рабочие дни с 8.00 до 17:00 по Московскому времени
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Багряшов АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.Дверной блок на алюминиевом каркасе 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 1 Штука | 66 933,64 ₽ | 66 933,64 ₽ |
| 2 | 2.Дверной блок на алюминиевом каркасе 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 114 716,5 ₽ | 229 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ