Выполнение работ по текущему ремонту фасада, отмостки, спуска в подвал здания учебно-комплексной лаборатории, по адресу: РТ, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12
Начальная цена6 268 962,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 689,62 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 253 792,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 626 896,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000137
ИКЗ
261165501880416550100101460014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту фасада, отмостки, спуска в подвал здания учебно-комплексной лаборатории, по адресу: РТ, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 268 962,01 ₽ | 6 268 962,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ