Поставка мебели
Начальная цена938 920,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 389,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 187 784,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000138
ИКЗ
261165501880416550100101490010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, г. Казань, ул. Товарищеская, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 11 Штука | 12 324,44 ₽ | 135 568,84 ₽ |
| 2 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 22 Штука | 29 724,69 ₽ | 653 943,18 ₽ |
| 3 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 22 Штука | 2 899,94 ₽ | 63 798,68 ₽ |
| 4 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | 9 424,5 ₽ | 18 849 ₽ |
| 5 | Стол разделочный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 8 730,93 ₽ | 17 461,86 ₽ |
| 6 | Мебель кухонная 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 2 Штука | 24 649,49 ₽ | 49 298,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ