Поставка мебели
Начальная цена1 549 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 490,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 309 816 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000139
ИКЗ
261165501880416550100101500010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
420029, г. Казань, ул. Товарищеская, д. 32а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 22 Штука | 6 440 ₽ | 141 680 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 22 Штука | 14 840 ₽ | 326 480 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 33 Штука | 2 800 ₽ | 92 400 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
| 5 | Табурет 31.09.1 Мебель прочая | 12 Штука | 3 220 ₽ | 38 640 ₽ |
| 6 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 47 Штука | 5 460 ₽ | 256 620 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 33 Штука | 13 580 ₽ | 448 140 ₽ |
| 8 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 13 Штука | 9 240 ₽ | 120 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ