Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Фестиваль активной молодежи» для студентов очной формы обучения
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000140
ИКЗ
261165501880416550100101450019329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения II этапа Мероприятия: репетиционные помещения и актовый зал корпуса «Д» КНИТУ – г. Казань, Сибирский тракт, д.12. Место проведения III этапа Мероприятия: актовый зал корпуса «Б» (г. Казань, ул.Карла Маркса, 72) и актовый зал корпуса «Д» КНИТУ (г. Казань, Сибирский тракт, д.12). Место проведения IV этапа Мероприятия: Креативное пространство корпуса «Л» (г. Казань, Сибирский тракт, д.12.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Фестиваль активной молодежи» для студентов очной формы обучения 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ