Поставка постельных принадлежностей

Электронный аукцион № 0311100016926000142 опубликован 24.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 261165501880416550100101480013103244
Начальная цена423 870,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 238,71 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 84 774,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000142
ИКЗ
261165501880416550100101480013103244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КНИТУ"

ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68

Место поставки и контакты

Место поставки
420097, г. Казань ул. Товарищеская, 32 ДАС №7 ФГБОУ ВО КНИТУ в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по Московскому времени
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
55 Штука7 706,74 ₽423 870,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы