Выполнение работ по текущему ремонту помещений Е-319, Е-515 в здании учебно-лабораторного корпуса "Е" и помещения Д-209 в здании учебного корпуса "Д", по адресу: РТ, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12
Начальная цена2 557 977,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 579,78 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 511 595,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 255 797,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100016926000143
ИКЗ
261165501880416550100101520014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КНИТУ"
ИНН-КПП
1655018804 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Республика Татарстан, г.Казань, ул.К.Маркса, 68
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Карла Маркса ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багряшов Александр Викторович, 7-843-2318900, zakupki@corp.knrtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений Е-319, Е-515 в здании учебно-лабораторного корпуса "Е" и помещения Д-209 в здании учебного корпуса "Д", по адресу: РТ, г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 12 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 557 977,52 ₽ | 2 557 977,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ