Поставка комплекта ручного инструмента для слесарных работ
Начальная цена2 268 780,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 687,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 439,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100018126000015
ИКЗ
262165702028416610100100180010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАТК ИМ.П.В.ДЕМЕНТЬЕВА"
ИНН-КПП
1657020284 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КОПЫЛОВА, 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, Копылова ул, Д.2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Ирина Владимировна, 7-843-2101723, xairullinaiv@kaviat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пневматическая сверлильная машина 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 12 Штука | 34 214,64 ₽ | 410 575,68 ₽ |
| 2 | Пресс пневматический для клёпки 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 98 109,2 ₽ | 981 092 ₽ |
| 3 | Шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 12 Штука | 26 048 ₽ | 312 576 ₽ |
| 4 | Набор слесарно-монтажных инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 12 Набор | 22 179,28 ₽ | 266 151,36 ₽ |
| 5 | Набор для нарезания резьбы 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 12 Набор | 22 034,24 ₽ | 264 410,88 ₽ |
| 6 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 12 Набор | 945,72 ₽ | 11 348,64 ₽ |
| 7 | Набор надфилей 25.73.30.120 Надфили | 12 Набор | 851 ₽ | 10 212 ₽ |
| 8 | Кернер 25.73.30.242 Кернеры | 12 Штука | 179,08 ₽ | 2 148,96 ₽ |
| 9 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 12 Штука | 855,44 ₽ | 10 265,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ