Поставка станка сверлильного
Начальная цена1 077 486,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 774,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 874,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100018126000016
ИКЗ
262165702028416610100100200012841244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "КАТК ИМ.П.В.ДЕМЕНТЬЕВА"
ИНН-КПП
1657020284 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, УЛ КОПЫЛОВА, 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 420036, Татарстан Респ, Казань г, Копылова ул, Д.2Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хайруллина Ирина Владимировна, 7-843-2101723, xairullinaiv@kaviat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок сверлильный 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | 1 Штука | 1 077 486,36 ₽ | 1 077 486,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ