услуги транспортировки и утилизации мусора от строительных и ремонтных работ
Начальная цена259 550 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 595,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100018626000038
ИКЗ
261162700110016270100100790013822244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1627001100 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Татарстан, Менделеевск
Местонахождение
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Вадим Валерьевич, 7-85549-27202, ik10@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переработке прочих опасных отходов 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 595,5 ₽ | 259 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ