перчатки трикотажные ; диски отрезные
Начальная цена40 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 018,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100018626000040
ИКЗ
261162700110016270100100880010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1627001100 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Татарстан, Менделеевск
Местонахождение
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Вадим Валерьевич, 7-85549-27202, ik10@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 1 000 Штука | 36,67 ₽ | 36 670 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 37 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ