электроды сварочные МРЗ
Начальная цена34 793,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 739,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100018626000042
ИКЗ
261162700110016270100100840012593244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1627001100 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Татарстан, Менделеевск
Местонахождение
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Вадим Валерьевич, 7-85549-27202, ik10@16.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Упаковка | 1 739,66 ₽ | 34 793,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ