Дизельное топливо зимнее

Запрос котировок в электронной форме № 0311100018626000043 опубликован 24.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 261162700110016270100100970011920244
Начальная цена491 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 594 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100018626000043
ИКЗ
261162700110016270100100970011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1627001100 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Татарстан, Менделеевск
Местонахождение
Российская Федерация, 423650, Татарстан Респ, Менделеевский р-н, Менделеевск г

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Вадим Валерьевич, 7-885549-27202, ik10@16.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
6 000 Литр; кубический дециметр81,98 ₽491 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы