Ремонт участка воздушной системы отопления здания Тюремный корпус на хозяйственном дворе ((Закупка товаров, работ и услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества)
Начальная цена280 131,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 006,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100027126000004
ИКЗ
261165601239316560100100200034322243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:19
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1656012393 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Большая ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Большая ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гиниятуллин Айрат Рафисович, 7-843-2317397, fkysizo-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 280 131,52 ₽ | 280 131,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ