Выполнение работ по поставке и замене окон здания Ведомственный дом ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан.(Прочая закупка товаров, работ и услуг)
Начальная цена501 839,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 091,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100027126000005
ИКЗ
261165601239316560100100220044332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1656012393 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Большая ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 420030, Татарстан Респ, Казань г, Большая ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гиниятуллин Айрат Рафисович, 7-843-2317397, fkysizo-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 501 839,28 ₽ | 501 839,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ