Приобретение автоматических выключателей дифференциального тока и дифференциальных автоматов
Начальная цена32 087,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100029326000038
ИКЗ
261526000107616550200100350562712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
д.19б, 1 этаж
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический дифференциальный выключатель тока (3 фазный) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 2 017,44 ₽ | 20 174,4 ₽ |
| 2 | Автоматический дифференциальный выключатель тока (1 фазный) 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 1 191,33 ₽ | 11 913,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ