Приобретение канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0311100029326000042 опубликован 27.07.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261526000107616550200100690600000244
Начальная цена34 381,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100029326000042
ИКЗ
261526000107616550200100690600000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
30 Штука229,26 ₽6 877,8 ₽
2
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
30 Штука279,79 ₽8 393,7 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука19,11 ₽19 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы