Приобретение канцелярских товаров (клей)
Начальная цена3 793 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100029326000043
ИКЗ
261526000107616550200100830612052244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 75,86 ₽ | 3 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ