Приобретение канцелярских товаров (архивный короб)

Электронный аукцион № 0311100029326000046 опубликован 27.07.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 261526000107616550200100740641721244
Начальная цена15 711,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100029326000046
ИКЗ
261526000107616550200100740641721244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Короб архивный
17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
30 Штука273,53 ₽8 205,9 ₽
2
Короб архивный
17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона
15 Штука500,39 ₽7 505,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы