Приобретение канцелярских товаров (ластик)

Электронный аукцион № 0311100029326000048 опубликован 27.07.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 261526000107616550200100710662219244
Начальная цена643,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100029326000048
ИКЗ
261526000107616550200100710662219244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж. склад
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
15 Штука42,89 ₽643,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы