Приобретение посуды для лабораторных целей
Начальная цена6 343,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100029326000055
ИКЗ
261526000107616550200100440742319244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, кабинет 311
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воронка лабораторная стеклянная (Тип В) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 168,33 ₽ | 1 683,3 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 169,67 ₽ | 1 696,7 ₽ |
| 3 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 296,33 ₽ | 2 963,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ