Поставка учебных пособий
Начальная цена1 512 715,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 127,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 271,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100029326000058
ИКЗ
261526000107616550200100150675811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМРФ имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева " КФ ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 165502001
Почтовый адрес
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Местонахождение
420108, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, библиотека
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Раимгулов Марат Насмутдинович, 7-843-5285019-208, vguvtkazan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | English for transport logistics: сборник текстов и учебных заданий 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 362,64 ₽ | 5 439,6 ₽ |
| 2 | Английский язык для менеджеров и логистов 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 15 Штука | 2 805,52 ₽ | 42 082,8 ₽ |
| 3 | Английский язык для специальности "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)" 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 2 127,49 ₽ | 63 824,7 ₽ |
| 4 | Вахтенный матрос + Приложение. (СПО). Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 4 254,98 ₽ | 127 649,4 ₽ |
| 5 | Внутреннее водное транспортное право: Учебник для магистратуры 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 128,21 ₽ | 5 641,05 ₽ |
| 6 | Защита транспортных терминалов от угроз незаконного применения беспилотных летательных аппаратов. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 687,48 ₽ | 8 437,4 ₽ |
| 7 | Интермодальные и мультимодальные перевозки: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 885,73 ₽ | 9 428,65 ₽ |
| 8 | Конвенция 2006 года "О труде в морском судоходстве", КТМС 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 9 348,05 ₽ | 9 348,05 ₽ |
| 9 | Конвенция о международной организации морской спутниковой связи (ИНМАРСАТ) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 783,3 ₽ | 783,3 ₽ |
| 10 | Конвенция о питании и столовом обслуживании экипажей на борту судов 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 377,14 ₽ | 377,14 ₽ |
| 11 | Конвенция по предотвращению загрязнения моря сбросами отходов и других материалов 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 420,66 ₽ | 420,66 ₽ |
| 12 | Культура речи и деловое общение: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 4 424,21 ₽ | 22 121,05 ₽ |
| 13 | Логистика: транспортный аспект реализации. Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 397,37 ₽ | 6 986,85 ₽ |
| 14 | Маркетинг: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 673,95 ₽ | 8 369,75 ₽ |
| 15 | Международная конвенция о гражданской ответственности за ущерб от загрязнения жидким топливом 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 063,74 ₽ | 1 063,74 ₽ |
| 16 | Международная конвенция о контроле за вредными противообрастающими системами на судах 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 241,03 ₽ | 1 241,03 ₽ |
| 17 | Международная конвенция о контроле судовых балластных вод и осадков и управлении ими 2004 года и кодекс по обобрению систем управления балластными водами (Кодекс СУБВ). International Convention for the Control and Manag... 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 10 153,92 ₽ | 10 153,92 ₽ |
| 18 | Международная конвенция о спасении 1989 года. Заключительный акт Международной Конференции по спасению 1989 года и резолюции конференции 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 418,33 ₽ | 1 418,33 ₽ |
| 19 | Международная конвенция по обеспечению готовности на случай загрязнения нефтью, борьбе с ним и сотрудничеству 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 290,11 ₽ | 290,11 ₽ |
| 20 | Международная Конвенция по охране человеческой жизни на море 1974 года. СОЛАС. В 2-х томах. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 33 846,4 ₽ | 33 846,4 ₽ |
| 21 | Международная Конвенция по поиску и спасанию на море 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 128,21 ₽ | 1 128,21 ₽ |
| 22 | Международная Конвенция по предотвращению загрязнения с судов (МАРПОЛ) Книга III. International Convention for Prevention of Pollution from Ships (MARPOL), Book III 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 208,8 ₽ | 1 208,8 ₽ |
| 23 | Международная Конвенция по предотвращению загрязнения с судов 1973 г., измененная протоколом 1978 г. к ней (МАРПОЛ-73/78)/International Convention for Prevention of Pollution from Ships,1973, as Modified by the Protocol... 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 21 758,4 ₽ | 21 758,4 ₽ |
| 24 | Международная конференция по борьбе с незаконными актами, направленными против безопасности морского судоходства, SUA-88 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 418,33 ₽ | 1 418,33 ₽ |
| 25 | Международные конвенции Организации Объединенных Наций, касающиеся мореплавания 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 703,52 ₽ | 703,52 ₽ |
| 26 | Международные конвенции, кодексы и руководства ИМО и МОТ, 4-е издание, переработанное и дополненное 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 797,81 ₽ | 797,81 ₽ |
| 27 | Международные правила предупреждения столкновений судов в море, 1972 (МППСС-72), 7-е издание (исправленное и дополненное) 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 1 Штука | 1 965,51 ₽ | 1 965,51 ₽ |
| 28 | Менеджмент транспортной организации. (СПО). Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 2 320,9 ₽ | 69 627 ₽ |
| 29 | Менеджмент 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 5 657,18 ₽ | 28 285,9 ₽ |
| 30 | Методы и модели упр. огранич. ресурс. в логист. сист.: Уч.пос. 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 238,78 ₽ | 6 193,9 ₽ |
| 31 | Методы оптимальных решений: Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 3 226,05 ₽ | 16 130,25 ₽ |
| 32 | Метрология, стандартизация, сертиф.: Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 4 743,33 ₽ | 23 716,65 ₽ |
| 33 | Обеспечение доступной среды для инвалидов на транспорте: тексты лекций 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 476,94 ₽ | 2 384,7 ₽ |
| 34 | ОБЩАЯ ХИМИЯ 20-е изд., пер. и доп. Учебник для вузов 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 5 273,95 ₽ | 26 369,75 ₽ |
| 35 | ОБЩАЯ ЭКОЛОГИЯ 2-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для вузов 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 628,01 ₽ | 8 140,05 ₽ |
| 36 | Организация и управление производственным подразделением. (СПО). Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 2 901,12 ₽ | 87 033,6 ₽ |
| 37 | Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). (СПО). Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 2 611,01 ₽ | 78 330,3 ₽ |
| 38 | Организация предприним. деят. на транспорте: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 2 196,15 ₽ | 10 980,75 ₽ |
| 39 | Организация производства на транспорте: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 340,32 ₽ | 6 701,6 ₽ |
| 40 | Основы логистики: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 2 210,65 ₽ | 11 053,25 ₽ |
| 41 | Основы российской государственности: Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 601,42 ₽ | 8 007,1 ₽ |
| 42 | Основы теории транспортных процессов и систем: управление, инвестиции, инновации. Учебное пособие 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 670,48 ₽ | 3 352,4 ₽ |
| 43 | Основы финансовой грамотности 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 459,59 ₽ | 7 297,95 ₽ |
| 44 | Основы экономики, организации и процессного управления бизнесом на транспорте 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 1 450,56 ₽ | 7 252,8 ₽ |
| 45 | Оценочная деят. Оценка стоимости бизнеса и активов: Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 4 525,75 ₽ | 22 628,75 ₽ |
| 46 | Планирование и организация работы производственного подразделения. (СПО). Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 3 094,53 ₽ | 92 835,9 ₽ |
| 47 | ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ. Учебник для СПО 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 3 418,49 ₽ | 102 554,7 ₽ |
| 48 | Политология: Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 3 181,34 ₽ | 15 906,7 ₽ |
| 49 | Правоведение: Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 5 Штука | 3 356,6 ₽ | 16 783 ₽ |
| 50 | Риски и страхование на транспорте (с практикумом). (СПО). Учебник 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 2 514,3 ₽ | 75 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ