Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100030226000026
ИКЗ
261164500634140270100100270268610244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-40 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1645006341 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королевская Татьяна Владимировна, 8-4842-276706, medfsin40@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 58,57 ₽ | 58,57 ₽ |
| 2 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 293,12 ₽ | 293,12 ₽ |
| 3 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 383,12 ₽ | 383,12 ₽ |
| 4 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 5 750,81 ₽ | 5 750,81 ₽ |
| 5 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 377,9 ₽ | 377,9 ₽ |
| 6 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 379,9 ₽ | 379,9 ₽ |
| 7 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 933,02 ₽ | 9 933,02 ₽ |
| 8 | Услуги больниц прочие 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 12 714,27 ₽ | 12 714,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера