Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100030226000027
ИКЗ
261164500634140270100100280278610244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-40 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1645006341 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королевская Татьяна Владимировна, 8-4842-276706, medfsin40@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терапевт 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 601,02 ₽ | 1 601,02 ₽ |
| 2 | Дерматолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 307,49 ₽ | 1 307,49 ₽ |
| 3 | Инфекционист 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 023 ₽ | 2 023 ₽ |
| 4 | Кардиолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 972 ₽ | 1 972 ₽ |
| 5 | Невролог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 921 ₽ | 1 921 ₽ |
| 6 | Онколог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 288,92 ₽ | 1 288,92 ₽ |
| 7 | Отоларинголог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 719,46 ₽ | 1 719,46 ₽ |
| 8 | Офтальмолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 513 ₽ | 1 513 ₽ |
| 9 | Травматолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 145,86 ₽ | 1 145,86 ₽ |
| 10 | Травматолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 145,86 ₽ | 1 145,86 ₽ |
| 11 | Хирург 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 219,56 ₽ | 1 219,56 ₽ |
| 12 | Эндокринолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 873 ₽ | 2 873 ₽ |
| 13 | Ультразвуковое исследование селезенки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 14 | Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 15 | Ультразвуковое исследование слюнных желез 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 16 | Ультразвуковое исследование плевральной полости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 17 | Ультразвуковое исследование средостения 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 18 | Ультразвуковое исследование печени 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 19 | Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 20 | Ультразвуковое исследование желчного пузыря с определением его сократимости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 270,48 ₽ | 270,48 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование поджелудочной железы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 22 | Ультразвуковое исследование толстой кишки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 23 | Ультразвуковое исследование сигмовидной и прямой кишки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 24 | Ультразвуковое исследование предстательной железы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 25 | Ультразвуковое обследование предстательной железы и органов мошонки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 727,45 ₽ | 727,45 ₽ |
| 26 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 27 | Ультразвуковое исследование надпочечников 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 28 | Ультразвуковое исследование периферических нервов (одна анатомическая область) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 29 | Ультразвуковое исследование почек 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 30 | Ультразвуковое исследование мочевого пузыря 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 31 | Ультразвуковое исследование забрюшинного пространства 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 32 | Ультразвуковое определение жидкости в брюшной полости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 33 | УЗИ органов брюшной полости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 350,9 ₽ | 350,9 ₽ |
| 34 | Рентгенография всего черепа, в одной или более проекциях 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 308,54 ₽ | 308,54 ₽ |
| 35 | Рентгенография шейного отдела позвоночника 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 380,53 ₽ | 380,53 ₽ |
| 36 | Рентгенография грудного отдела позвоночника 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 380,53 ₽ | 380,53 ₽ |
| 37 | Рентгенография поясничного отдела позвоночника 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 380,53 ₽ | 380,53 ₽ |
| 38 | Рентгенография позвоночника, специальные исследования и проекции 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 508,06 ₽ | 508,06 ₽ |
| 39 | Рентгенография ребер и грудины 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 416,53 ₽ | 416,53 ₽ |
| 40 | Рентгенография таза 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 293,11 ₽ | 293,11 ₽ |
| 41 | Рентгеноденситометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 594,48 ₽ | 594,48 ₽ |
| 42 | Рентгенография височно-нижнечелюстного сустава 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 282,83 ₽ | 282,83 ₽ |
| 43 | Рентгенография придаточных пазух носа 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 221,12 ₽ | 221,12 ₽ |
| 44 | Рентгенография носоглотки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 221,12 ₽ | 221,12 ₽ |
| 45 | Флюорография легких 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 254,44 ₽ | 254,44 ₽ |
| 46 | Флюорография легких цифровая 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 254,44 ₽ | 254,44 ₽ |
| 47 | Флюорография легких на передвижном флюорографе (пленка) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 596,5 ₽ | 596,5 ₽ |
| 48 | Флюорография легких на передвижном флюорографе (цифровая) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 289,68 ₽ | 289,68 ₽ |
| 49 | Рентгенография грудной клетки в 2-х проекциях 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 246,83 ₽ | 246,83 ₽ |
| 50 | Рентгенография сердца с контрастированием пищевода 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 575,93 ₽ | 575,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ