Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100030226000028
ИКЗ
261164500634140270100100260288610244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-40 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1645006341 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Королевская Татьяна Владимировна, 8-4842-276706, medfsin40@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чрезпищеводная эхокардиография 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | Исследование уровня фибриногена в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 3 | Исследование уровня церрулоплазмина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 4 | Консультация врача-специалиста ревматолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 399,58 ₽ | 399,58 ₽ |
| 5 | Консультация врача-специалиста сердечно-сосудистого хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 595,41 ₽ | 595,41 ₽ |
| 6 | Консультация врач-специалиста сурдолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 360,12 ₽ | 360,12 ₽ |
| 7 | Консультация врача-специалиста терапевта 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 384,25 ₽ | 384,25 ₽ |
| 8 | Ультразвуковое исследование слюнных желез 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 9 | Консультация врача-специалиста торакального хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 473,35 ₽ | 473,35 ₽ |
| 10 | Консультация врача-специалиста травматолога-ортопеда 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 384,39 ₽ | 384,39 ₽ |
| 11 | Консультация врача-специалиста уролога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 373,9 ₽ | 373,9 ₽ |
| 12 | Консультация врача-специалиста хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 409,36 ₽ | 409,36 ₽ |
| 13 | Консультация врача-специалиста челюстно-лицевого хирурга 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 449,35 ₽ | 449,35 ₽ |
| 14 | Консультация врача-специалиста эндокринолога 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 790,5 ₽ | 790,5 ₽ |
| 15 | Исследование уровня 17- гидроксипрогестерона в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 707 ₽ | 707 ₽ |
| 16 | Исследование уровня адреналина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 352 ₽ | 1 352 ₽ |
| 17 | Исследование уровня норадреналина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 352 ₽ | 1 352 ₽ |
| 18 | РХПГ (ретроградная холангиопанкреатография) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 19 | ЭПСТ (эндоскопическая папиллосфинктеротомия) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 975 ₽ | 9 975 ₽ |
| 20 | Исследование уровня дегидроэпиандростерона сульфата в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 349 ₽ | 349 ₽ |
| 21 | Исследование уровня прогестерона в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 499 ₽ | 499 ₽ |
| 22 | Исследование уровня общего эстрадиола в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 499 ₽ | 499 ₽ |
| 23 | Исследование антител к антигенам ядра клетки и ДНК 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 377 ₽ | 2 377 ₽ |
| 24 | Определение антистрептолизина-О 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 864 ₽ | 864 ₽ |
| 25 | Исследование ревматоидных факторов 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 26 | Исследование антител к антигенам печеночной ткани 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 694 ₽ | 3 694 ₽ |
| 27 | Исследование антител к антигенам желудка 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 694 ₽ | 3 694 ₽ |
| 28 | Исследование антител к кардиолипину 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 349 ₽ | 2 349 ₽ |
| 29 | Определение антител класса А, M, G (IgA, IgM, IgG) к Chlamidiaspp. 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 465 ₽ | 465 ₽ |
| 30 | Исследование иммунологического статуса при гуморальном иммунодефиците 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 005 ₽ | 2 005 ₽ |
| 31 | Исследование иммунологического статуса при смешанном иммунодефиците 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 943 ₽ | 3 943 ₽ |
| 32 | Определение антинуклеарного фактора 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 627 ₽ | 2 627 ₽ |
| 33 | Определение антител к Toxoplazmagondii. 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 34 | Определение антител класса M и G к Chlamidiatrahomatis 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 531 ₽ | 531 ₽ |
| 35 | Определение антигена HBsAgHepatitis B virus 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 36 | Определение антигена HBsAgHepatitis B virus при положительной реакции 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 391 ₽ | 391 ₽ |
| 37 | Определение антител класса M и G к Hepatitis С virus 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 38 | Определение антител класса M и G к Hepatitis С virus при положительной реакции 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 227 ₽ | 227 ₽ |
| 39 | Определение антицентромерных антител 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 40 | Определение антицитрулиновых антител 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 713 ₽ | 713 ₽ |
| 41 | Определение антигена HLA-B27 гистасовместимости (Выявление аллели 27 локуса В HLA (HLA-В27)) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 42 | ПЦР микоплазма (M.hominis) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 416 ₽ | 416 ₽ |
| 43 | ПЦР уреаплазма 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 416 ₽ | 416 ₽ |
| 44 | Определение уровня тропонина Т 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 539 ₽ | 539 ₽ |
| 45 | Определение уровня мозгового натрий- уретического пептида (pro-BNP) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 46 | Определение онкомаркера SYFRA 21-1 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 884 ₽ | 884 ₽ |
| 47 | Определение онкомаркера РЭА(раково-эмбрионального антигена) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 48 | Определение онкомаркера АФП(альфа-фетопротеина) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 426 ₽ | 426 ₽ |
| 49 | Определение онкомаркера НСЕ(нейрон-специфической енолазы) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 967 ₽ | 967 ₽ |
| 50 | Определение онкомаркера СА -125 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ