Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (для лечения костно-мышечной системы)

Электронный аукцион № 0311100030226000029 опубликован 12.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261164500634140270100100050292120244
Начальная цена356 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 633,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100030226000029
ИКЗ
261164500634140270100100050292120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-40 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1645006341 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Николо-Козинская д. 129 2 этаж кабинет 5
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Королевская Татьяна Владимировна, 8-4842-276706, medfsin40@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 0005,67 ₽113 400 ₽
2
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 50014,69 ₽22 035 ₽
3
ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 2503,3 ₽7 425 ₽
4
ИБУПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
12 5002,55 ₽31 875 ₽
5
Ибупрофен, капсулы, 400 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 0003,66 ₽73 200 ₽
6
ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 0005,42 ₽108 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы