Оказание медицинской помощи лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения свободы
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311100030226000030
ИКЗ
261164500634140270100100290308610244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-40 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1645006341 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Королевская Татьяна Владимировна, 8-4842-276706, medfsin40@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим количественным методом (скрининговое) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 731,08 ₽ | 731,08 ₽ |
| 2 | Ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 333,29 ₽ | 333,29 ₽ |
| 3 | Анализ мочи общий по Нечипоренко 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 156,32 ₽ | 156,32 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-онколога (акушера-гинеколога) с оценкой анамнеза, проведением физикального обследования 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 334,16 ₽ | 334,16 ₽ |
| 5 | Проведение компьютерных томографических исследований с контрастированием болюстным способом (двух анатомических областей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 125,09 ₽ | 7 125,09 ₽ |
| 6 | Исследование уровня антигена аденогенных раков CA 19-9 в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 429,88 ₽ | 429,88 ₽ |
| 7 | Ультразвуковое исследование паращитовидных желез 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 8 | Определение амплификации гена HER2 методом хромогенной гибридизации insitu (CISH) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 11 014,13 ₽ | 11 014,13 ₽ |
| 9 | Эзофагогастродуоденоскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 181,74 ₽ | 1 181,74 ₽ |
| 10 | Проведение компьютерных томографических исследований с контрастированием мануальным способом (трех и более анатомических областей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 5 622,53 ₽ | 5 622,53 ₽ |
| 11 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей молочной железы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 337,22 ₽ | 337,22 ₽ |
| 12 | Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 13 | Проведение компьютерных томографических исследований без контрастирования (двух анатомических областей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 294,86 ₽ | 2 294,86 ₽ |
| 14 | Маммография 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 377,01 ₽ | 377,01 ₽ |
| 15 | Исследование уровня простатспецифического антигена общего в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 16 | Ректороманоскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 709,51 ₽ | 709,51 ₽ |
| 17 | Исследование уровня паратиреоидного гормона в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 198,98 ₽ | 198,98 ₽ |
| 18 | Исследование уровня андростендиона в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 424,41 ₽ | 424,41 ₽ |
| 19 | Гемодиафильтрация продолжительная 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 34 087,77 ₽ | 34 087,77 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследование микропрепарата тканей щитовидной железы 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 337,22 ₽ | 337,22 ₽ |
| 21 | Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (три зоны) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 684,05 ₽ | 684,05 ₽ |
| 22 | Исследование уровня паратиреоидного гормона в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 198,98 ₽ | 198,98 ₽ |
| 23 | Развернутый клинический анализ крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 258,15 ₽ | 258,15 ₽ |
| 24 | Колоноскопия с биопсией 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 352,96 ₽ | 4 352,96 ₽ |
| 25 | Определение уровня тиреотропного гормона (ТТГ) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 26 | Исследование уровня общего кортизола в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 188,38 ₽ | 188,38 ₽ |
| 27 | Определение экспрессии белка PDL1 иммуногистохимическим методом 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 171,68 ₽ | 9 171,68 ₽ |
| 28 | Ректороманоскопия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 709,51 ₽ | 709,51 ₽ |
| 29 | Исследование уровня кальция в моче 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 47,31 ₽ | 47,31 ₽ |
| 30 | Определение хромогранина A в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 31 | Рентгеноденситометрия 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 356,91 ₽ | 356,91 ₽ |
| 32 | Рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 594,48 ₽ | 594,48 ₽ |
| 33 | Проведение компьютерных томографических исследований с контрастированием болюстным способом (трех и более анатомических областей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 181,52 ₽ | 7 181,52 ₽ |
| 34 | Исследование уровня свободного кортизола в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 188,38 ₽ | 188,38 ₽ |
| 35 | Эзофагогастродуоденоскопия с биопсией 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 123 ₽ | 2 123 ₽ |
| 36 | Рентгеноденситометрия проксимального отдела бедренной кости 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 594,48 ₽ | 594,48 ₽ |
| 37 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене PIC3CA в биопсийном (операционном) материале 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 13 784,15 ₽ | 13 784,15 ₽ |
| 38 | Анализ крови биохимический развернутый (Общий белок, альбумин, АЛТ, АСТ, ЛДГ, ГГТП, креатинин, мочевина, щелочная фосфатаза, С-реактивный белок, общий биллирубин, прямой биллирубин, непрямой биллирубин, калий, натрий) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 618,22 ₽ | 618,22 ₽ |
| 39 | Магнитно-резонансная томография с контрастированием болюстным способом (двух анатомических областей) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 8 114,75 ₽ | 8 114,75 ₽ |
| 40 | Ультразвуковое исследование толстой кишки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180,13 ₽ | 180,13 ₽ |
| 41 | Лучевая терапия (уровень 5) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 112 044,49 ₽ | 112 044,49 ₽ |
| 42 | Исследование уровня общего эстрадиола в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 289,14 ₽ | 289,14 ₽ |
| 43 | Однофотонная эмиссионная компьютерная томография, совмещенная с компьютерной томографией 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 384,31 ₽ | 7 384,31 ₽ |
| 44 | Лимфосцинтиграфия (лимфографиярадионуклидная) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 834,13 ₽ | 2 834,13 ₽ |
| 45 | Исследование парапротеинов в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 46 | Исследование уровня общего тестостерона в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 173,35 ₽ | 173,35 ₽ |
| 47 | Иммунохимическое исследование белков сыворотки крови и мочи 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 184,36 ₽ | 1 184,36 ₽ |
| 48 | Молекулярно-генетическое исследование мутаций в гене EGFR в биопсийном (операционном) материале 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 712,8 ₽ | 9 712,8 ₽ |
| 49 | Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 50 | Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (две зоны) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 457,36 ₽ | 457,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ