Поставка мебели
Начальная цена4 856 881,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 284,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 844,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100030326000024
ИКЗ
261165601928616560100100400013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1656019286 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Красносельская, 51
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Селиванова Н. Р., 7-843-5194213, ogziio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 470 Штука | 6 149,82 ₽ | 2 890 415,4 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 470 Штука | 4 183,97 ₽ | 1 966 465,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ