Оказание услуг по организации культурно-массовых мероприятий
Начальная цена428 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100030326000025
ИКЗ
261165601928616560100100390019329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1656019286 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Красносельская, 51
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Селиванова Н. Р., 7-843-5194213, ogziio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «День Знаний-2026», 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 428 000 ₽ | 428 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ