Оказание услуг по организации культурно-массовых мероприятий
Начальная цена719 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 194 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100030326000026
ИКЗ
261165601928616560100100390029329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1656019286 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Селиванова Н. Р., 7-843-5194213, ogziio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания и питания Школы актива первокурсников «Энерго ЗУМ» 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 719 400 ₽ | 719 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ