Оказание услуг по проведению тренингов предпринимательских компетенций для обучающихся в образовательных организациях высшего образования Приволжского федерального округа
Начальная цена8 835 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 441 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100030326000027
ИКЗ
261165601928616560100100380038542244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1656019286 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием (описанием объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Селиванова Н. Р., 7-843-5194213, ogziio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению тренингов предпринимательских компетенций для обучающихся в образовательных организациях высшего образования 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 860 Человек | 4 750 ₽ | 8 835 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ