Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение
Начальная цена1 241 526,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 415,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 076,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311100030326000029
ИКЗ
261165601928616560100100410016311244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КГЭУ",КГЭУ,КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1656019286 - 165601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 420066, Татарстан Респ, Казань г, Красносельская ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Казань, ул.Красносельская, 51
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селиванова Н. Р., 7-843-5194213, ogziio@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия программного обеспечения для планирования и проведения онлайн-мероприятий (трансляций, телемостов/ аудио-видеоконференций, вебинаров) 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Штука | 1 241 526,7 ₽ | 1 241 526,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ