Поставка продуктов питания (горох шлифованный, рис)
Начальная цена42 093 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 104,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200002026000015
ИКЗ
262166003266716600100100200010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КАЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4"
ИНН-КПП
1660032667 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубов А. В., 7-843-2731750, kazinter4_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | 61,89 ₽ | 12 378 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 99,05 ₽ | 29 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ