Поставка продуктов питания (картофель продовольственный, капуста белокочанная, лук репчатый, морковь столовая, свекла столовая)
Начальная цена100 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 009 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200002026000016
ИКЗ
262166003266716600100100210010113244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КАЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4"
ИНН-КПП
1660032667 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубов А. В., 7-843-2731750, kazinter4_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 55,78 ₽ | 55 780 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 47,48 ₽ | 14 244 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 52,37 ₽ | 10 474 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 54,42 ₽ | 10 884 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 43,99 ₽ | 8 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)