Поставка продуктов питания (крупа гречневая, крупа манная, крупа ячменная перловая, крупа пшеничная, мука пшеничная хлебопекарная, крупа пшено шлифованное, хлопья овсяные)
Начальная цена44 015,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 200,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200002026000017
ИКЗ
262166003266716600100100220011061244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КАЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4"
ИНН-КПП
1660032667 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубов А. В., 7-843-2731750, kazinter4_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 45,32 ₽ | 2 266 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 68,27 ₽ | 20 481 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 64,39 ₽ | 3 219,5 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 46,01 ₽ | 2 300,5 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 46,81 ₽ | 9 362 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 57,16 ₽ | 2 858 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 70,57 ₽ | 3 528,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)