Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая)

Электронный аукцион № 0311200002026000019 опубликован 03.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262166003266716600100100240011020244
Начальная цена171 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 589,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200002026000019
ИКЗ
262166003266716600100100240011020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБОУ "КАЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4"

ИНН-КПП
1660032667 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубов А. В., 7-843-2731750, kazinter4_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
600 Килограмм286,33 ₽171 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы