Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей)
Начальная цена48 493,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 424,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200002026000021
ИКЗ
262166003266716600100100260011032244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "КАЗАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4"
ИНН-КПП
1660032667 - 166001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Местонахождение
Российская Федерация, 420029, Татарстан Респ, Казань г, Заря ул, Д. 11/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порубов А. В., 7-843-2731750, kazinter4_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 108 Литр; кубический дециметр | 128,18 ₽ | 13 843,44 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 360 Литр; кубический дециметр | 96,25 ₽ | 34 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ