Оказание услуг по техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Lada Aura с поставляемым товаром
Начальная цена473 003,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 650,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003026000178
ИКЗ
262165504338116550100101910013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655043381 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Жуковского, д. 28
Местонахождение
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Жуковского, д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Саммера, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Олег Игоревич, 8-843-2645891, otdel.zakupok.hozu@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Фреон хладагент R134A 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Грамм | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 3 | Жидкость тормозная DOT 4 Super, 0,5 литра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 4 | Антифриз G12 (1 литр) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Масло моторное синтетическое 5W-40 Lada Aura 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Пробка поддона масляного с медной шайбой 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 7 | Гарантийное техническое обслуживание 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное CVT25 Lada 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 5 350 ₽ | 5 350 ₽ |
| 9 | Комплект ГРМ (16 клапанный ДВС 2126) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 10 | Фильтр салонный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 11 | Фильтр очистки масла 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный тонкой очистки CVT 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 13 | Набор смазок 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 14 | Ролик натяжной 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Антифриз G12 (5 литров) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 16 | Комплект материалов для обслуживания автомобиля 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 17 | Фильтр грубой очистки масла CVT 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 18 | Комплект свечей зажигания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Ремень поликлиновый 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера