Поставка продуктов питания (филе куриное, крылышки, грудка копченая)

Электронный аукцион № 0311200003026000179 опубликован 29.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262165504338116550100101890010000244
Начальная цена341 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 051 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003026000179
ИКЗ
262165504338116550100101890010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1655043381 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ЖУКОВСКОГО д 28
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Жуковского ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Саммера, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Олег Игоревич, 8-843-2645891, otdel.zakupok.hozu@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крылышки куриные (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal))
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм360 ₽360 ₽
2
Грудка куриная копченая (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal))
10.13.13.115 Мясо птицы соленое, в рассоле, копченое, сушеное (в том числе сублимационной сушки)
Килограмм980 ₽980 ₽
3
Филе куриное (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal))
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Килограмм600 ₽600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы