Поставка продуктов питания (мясо куриное, колбаса, сосиски)
Начальная цена599 220 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 961 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003026000180
ИКЗ
262165504338116550100101900010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655043381 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ЖУКОВСКОГО д 28
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Жуковского ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Саммера, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Олег Игоревич, 8-843-2645891, otdel.zakupok.hozu@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куры тушка (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal)) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 2 | Колбаса полукопченая куриная (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal)) 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | Килограмм | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 3 | Колбаса вареная куриная (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal)) 10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы | Килограмм | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные (сосиски куриные) (продукт соответствует канонам ислама – Системы Халяль (Halal)) 10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы | Килограмм | 460 ₽ | 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)