Оказание услуг по техническому обслуживанию гарантийных автомобилей марки Chery ARRIZO 8 с поставляемым товаром
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003026000181
ИКЗ
262165504338116550100101920013312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655043381 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, УЛ ЖУКОВСКОГО д 28
Местонахождение
Российская Федерация, 420015, Татарстан Респ, Казань г, Жуковского ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Саммера, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Олег Игоревич, 8-843-2645891, otdel.zakupok.hozu@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колодки тормозные задние 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 6 880,73 ₽ | 6 880,73 ₽ |
| 2 | Диск тормозной задний 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 10 933 ₽ | 10 933 ₽ |
| 3 | ТО-3 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 4 | ТО-7 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 5 | Фильтр масляный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 628,41 ₽ | 628,41 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 658 ₽ | 1 658 ₽ |
| 7 | Фильтр для роботизированной коробке передач 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 801,92 ₽ | 2 801,92 ₽ |
| 8 | Фильтр топливный 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 532,4 ₽ | 532,4 ₽ |
| 9 | ТО-5 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 10 | Снятие и установка защиты картера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 11 | Колодки тормозные передние 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 8 109,07 ₽ | 8 109,07 ₽ |
| 12 | Диск тормозной передний 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 10 849,53 ₽ | 10 849,53 ₽ |
| 13 | ТО-6 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 14 | ТО-0 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 15 | ТО-4 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 16 | ТО-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 17 | ТО-10 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 18 | Рабочая жидкость роботизированной коробке передач 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 3 985,57 ₽ | 3 985,57 ₽ |
| 19 | Тормозная жидкость 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 411,14 ₽ | 411,14 ₽ |
| 20 | ТО-2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 21 | Антифриз G12 красный, готовый к применению 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 327,1 ₽ | 327,1 ₽ |
| 22 | Шайба сливной пробки ДВС 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 158,93 ₽ | 158,93 ₽ |
| 23 | ТО-9 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 24 | Свечи зажигания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Комплект | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 25 | Фильтр салона 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 527,71 ₽ | 2 527,71 ₽ |
| 26 | Диагностика электрооборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 27 | Масло моторное 5W-30 API SP/GF-6 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 738,41 ₽ | 738,41 ₽ |
| 28 | ТО-8 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера