Поставка хозяйственных товаров (канистры для топлива)

Электронный аукцион № 0311200003026000182 опубликован 28.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262165504338116550100101930012229244
Начальная цена41 153,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 057,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003026000182
ИКЗ
262165504338116550100101930012229244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ "ХОЗУ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1655043381 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Жуковского, д. 28
Местонахождение
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Жуковского, д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Саммера, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Олег Игоревич, 8-843-2645891, otdel.zakupok.hozu@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канистра для хранения и перевозки топлива
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука443,41 ₽443,41 ₽
2
Канистра для хранения и перевозки топлива
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 202,73 ₽1 202,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы