Оказание услуг по восстановлению стартеров и генераторов с поставляемым товаром
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003026000188
ИКЗ
262165504338116550100101990014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
ИНН-КПП
1655043381 - 165501001
Почтовый адрес
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Жуковского, д. 28
Местонахождение
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Жуковского, д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Саммера, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранов Олег Игоревич, 8-843-2645891, otdel.zakupok.hozu@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт генератора Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 2 | Регуляторы напряжения Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 301,66 ₽ | 6 301,66 ₽ |
| 3 | Регуляторы напряжения Ford Mondeo Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 295,96 ₽ | 6 295,96 ₽ |
| 4 | Щетки генератора Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 055,53 ₽ | 3 055,53 ₽ |
| 5 | Ремонт стартера Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 6 | Задний подшипник генератора Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 865,81 ₽ | 865,81 ₽ |
| 7 | Передний подшипник генератора Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 862,63 ₽ | 862,63 ₽ |
| 8 | Ремонт генератора Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 9 | Задний подшипник генератора Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 905,45 ₽ | 905,45 ₽ |
| 10 | Щетки генератора Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 166,16 ₽ | 3 166,16 ₽ |
| 11 | Ремонт стартера Hyundai Elantra (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 12 | Задний подшипник генератора Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 814,89 ₽ | 814,89 ₽ |
| 13 | Передний подшипник генератора Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 838,62 ₽ | 838,62 ₽ |
| 14 | Передний подшипник генератора Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 817,23 ₽ | 817,23 ₽ |
| 15 | Ремонт генератора Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 16 | Регуляторы напряжения Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 981,87 ₽ | 5 981,87 ₽ |
| 17 | Шкив генератора Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 824,03 ₽ | 5 824,03 ₽ |
| 18 | Передний подшипник генератора Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 909,35 ₽ | 909,35 ₽ |
| 19 | Регуляторы напряжения Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 47,97 ₽ | 47,97 ₽ |
| 20 | Задний подшипник генератора Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 916,75 ₽ | 916,75 ₽ |
| 21 | Ремонт генератора Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 22 | Передний подшипник генератора Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 772,17 ₽ | 772,17 ₽ |
| 23 | Втягивающее реле Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 133,93 ₽ | 4 133,93 ₽ |
| 24 | Втягивающее реле Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 805,11 ₽ | 3 805,11 ₽ |
| 25 | Шкив генератора Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 795,75 ₽ | 5 795,75 ₽ |
| 26 | Щетки генератора Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 650,74 ₽ | 4 650,74 ₽ |
| 27 | Ремонт генератора Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 28 | Ремонт стартера Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 29 | Передний подшипник генератора Ford Mondeo Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 771,18 ₽ | 771,18 ₽ |
| 30 | Втягивающее реле Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 973,62 ₽ | 3 973,62 ₽ |
| 31 | Втягивающее реле Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 082,71 ₽ | 4 082,71 ₽ |
| 32 | Задний подшипник генератора Ford Mondeo Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 894,69 ₽ | 894,69 ₽ |
| 33 | Шкив генератора Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 996,2 ₽ | 4 996,2 ₽ |
| 34 | Щетки генератора Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 168,68 ₽ | 3 168,68 ₽ |
| 35 | Ремонт генератора Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 36 | Шкив генератора Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 568,42 ₽ | 4 568,42 ₽ |
| 37 | Щетки генератора Ford Explorer (2015-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 180,98 ₽ | 3 180,98 ₽ |
| 38 | Регуляторы напряжения Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 6 125,47 ₽ | 6 125,47 ₽ |
| 39 | Ремонт стартера Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 40 | Втягивающее реле Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 169,57 ₽ | 4 169,57 ₽ |
| 41 | Шкив генератора Hyundai Sonata (2019-2023 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 114 ₽ | 5 114 ₽ |
| 42 | Задний подшипник генератора Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 919,98 ₽ | 919,98 ₽ |
| 43 | Регуляторы напряжения Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 744,37 ₽ | 5 744,37 ₽ |
| 44 | Щетки генератора Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 3 350,78 ₽ | 3 350,78 ₽ |
| 45 | Ремонт стартера Toyota Land Cruiser Prado 150 (2012-2021 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 976,67 ₽ | 976,67 ₽ |
| 46 | Ремонт стартера Ford Mondeo (2017-2019 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 47 | Втягивающее реле Hyundai Elantra (2019-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 4 156,76 ₽ | 4 156,76 ₽ |
| 48 | Шкив генератора Ford Transit (2016-2024 г.в.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 5 610,55 ₽ | 5 610,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ