Поставка детской дереяной мебели (модульная детская мебель)
Начальная цена211 441,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 114,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 572,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003926000017
ИКЗ
262165009368516500100100210013109244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "АСЫЛТАШ"
ИНН-КПП
1650093685 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 27
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Ольга Николаевна, 7-8552-583389, Olga.Samoylenko@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровая зона Автобус 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 21 758,59 ₽ | 21 758,59 ₽ |
| 2 | Игровая зона "Кухня" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 27 307,59 ₽ | 27 307,59 ₽ |
| 3 | Игровая зона "Магазин" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 26 451,92 ₽ | 26 451,92 ₽ |
| 4 | Игровая зона Мастерская 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 11 756,59 ₽ | 11 756,59 ₽ |
| 5 | Игровая зона Машина 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 16 911,26 ₽ | 16 911,26 ₽ |
| 6 | Игровая зона "Парикмахерская" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 23 256,59 ₽ | 23 256,59 ₽ |
| 7 | Игровая зона "Поликлиника" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 25 953,59 ₽ | 25 953,59 ₽ |
| 8 | Игровая зона "Самолет" 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 21 441,59 ₽ | 21 441,59 ₽ |
| 9 | Стеллаж Гараж 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 1 Комплект | 36 603,59 ₽ | 36 603,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ