Поставка медикаментов

Электронный аукцион № 0311200003926000018 опубликован 03.09.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262165009368516500100100230012120244
Начальная цена51 946,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 519,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 597,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311200003926000018
ИКЗ
262165009368516500100100230012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "АСЫЛТАШ"

ИНН-КПП
1650093685 - 165001001
Почтовый адрес
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 27
Местонахождение
423812, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
423800, Респ Татарстан (Татарстан), г Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойленко Ольга Николаевна, 7-8552-583389, Olga.Samoylenko@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
96 шт10,08 ₽967,68 ₽
2
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 см[3*];^мл0,3 ₽150 ₽
3
АМБАЗОН, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 10 мг
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
60 шт32,51 ₽1 950,6 ₽
4
ФУРАЗОЛИДОН, ТАБЛЕТКИ 50 мг
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
160 шт8,96 ₽1 433,6 ₽
5
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
125 см[3*];^мл4,01 ₽501,25 ₽
6
ПИРАНТЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
15 шт16,33 ₽244,95 ₽
7
ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН, КАПЛИ УШНЫЕ 10 мг+40 мг/г
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
30 г71,69 ₽2 150,7 ₽
8
ДИМЕТИНДЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
30 г33,11 ₽993,3 ₽
9
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 1 мг/мл
21.20.10.251 Препараты назальные
50 см[3*];^мл13,6 ₽680 ₽
10
ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг+2500 мг+3500 мг+2900 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
756 г1,92 ₽1 451,52 ₽
11
АМБРОКСОЛ, СИРОП 7.5 мг/мл
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
400 см[3*];^мл1,24 ₽496 ₽
12
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл
21.20.10.251 Препараты назальные
100 см[3*];^мл5,9 ₽590 ₽
13
МЕСУЛЬФАМИД+МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+СУЛЬФАТИАЗОЛ+ТИМОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО ЭФИРНОЕ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ НЕ УКАЗАНО
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
300 см[3*];^мл9,9 ₽2 970 ₽
14
АММИАК+АНИСА ПЛОДОВ МАСЛО+СОЛОДКИ КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
50 см[3*];^мл11,26 ₽563 ₽
15
ДЕКСАМЕТАЗОН+НЕОМИЦИН+ПОЛИМИКСИН B+ФЕНИЛЭФРИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.25 мг+10 мг+10000 ЕД+2.5 мг/мл
21.20.10.251 Препараты назальные
30 см[3*];^мл85,34 ₽2 560,2 ₽
16
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 см[3*];^мл1,2 ₽600 ₽
17
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг+5 мг+0.1 мг
21.20.10.232 Анальгетики
100 шт19,71 ₽1 971 ₽
18
ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 г13,51 ₽405,3 ₽
19
АЛЮМИНИЯ ФОСФАТ, ГЕЛЬ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 2080 мг
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
640 г4,64 ₽2 969,6 ₽
20
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
120 шт7,84 ₽940,8 ₽
21
АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9 шт125,12 ₽1 126,08 ₽
22
АММИАК, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ И ИНГАЛЯЦИЙ 100 мг/мл
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
200 см[3*];^мл1,07 ₽214 ₽
23
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 см[3*];^мл1,37 ₽1 370 ₽
24
БИКЛОТИМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 мг/мл
21.20.10.111 Препараты стоматологические
60 см[3*];^мл31,81 ₽1 908,6 ₽
25
РИМАНТАДИН, СИРОП 2 мг/мл
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
300 см[3*];^мл8,03 ₽2 409 ₽
26
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ТРИАЦЕТОНАМИН-4-ТОЛУОЛСУЛЬФОНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+20 мг
21.20.10.232 Анальгетики
60 шт21,76 ₽1 305,6 ₽
27
ДИМЕНГИДРИНАТ, ТАБЛЕТКИ 50 мг
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
30 шт52,74 ₽1 582,2 ₽
28
МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
150 шт2,57 ₽385,5 ₽
29
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл
21.20.10.251 Препараты назальные
100 см[3*];^мл3,36 ₽336 ₽
30
КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ХЛОРФЕНАМИН, ТАБЛЕТКИ 30 мг+500 мг+10 мг+2 мг
21.20.10.232 Анальгетики
100 шт38,2 ₽3 820 ₽
31
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
25 г49,57 ₽1 239,25 ₽
32
ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.25 мг/г
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
15 г53,12 ₽796,8 ₽
33
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
125 см[3*];^мл3,48 ₽435 ₽
34
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл
21.20.10.133 Препараты антианемические
90 см[3*];^мл12,86 ₽1 157,4 ₽
35
БЕНЗИДАМИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.255 мг/доза
21.20.10.111 Препараты стоматологические
352 доз4,94 ₽1 738,88 ₽
36
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
150 шт14,55 ₽2 182,5 ₽
37
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
300 см[3*];^мл0,8 ₽240 ₽
38
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 250 мг
21.20.10.232 Анальгетики
20 шт8,5 ₽170 ₽
39
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ+ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг+0.35 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
180 шт14,55 ₽2 619 ₽
40
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
800 шт0,39 ₽312 ₽
41
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг
21.20.10.133 Препараты антианемические
60 шт33,49 ₽2 009,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ